Возможно ли подать на меня в суд за неисполнение обязательств, если не было оплаты, и какие последствия?

• г. Москва

В силу сложившихся обстоятельств, взятые на себя обязательства по выполнению работы не были мной выполнены, однако деньги за работу не были взяты (поскольку по договоренности оплата была только после готовности работы). Могут ли подать на меня в суд за неисполнение обязательств, если не было оплаты? И если да, то какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Афина!

Могут, но нужно мне смотреть договор. Можете прислать мне на почту.