Опасности потери квартиры при предоставлении копий документов банку для ипотеки

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Продаю квартиру, покупатель берет ипотеку, и банк просит от нас копии документов на квартиру, количество прописанных, в залоге ли квартира или нет, Вопрос уважаемые юристы, не опасно ли это, может ли мне что то угрожать в данном случае потеря квартиры? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, опасности здесь нет, просто банк обязан проверить документы на квартиру