Как подтвердить свою личность после смены фамилии во всех документах?

• г. Москва

После развода оставила фамилию мужа - не было возможности менять документы. Прошло 7 лет. Хочу взять девичью фамилию. За это время получила права, купила квартиру, сейчас выплачиваю ипотеку на строящееся жилье. Вопрос: какой документ после смены паспорта РФ где будет девичья фамилия подтверждает, что я это я (при замужестве было свидетельство о браке, где было прописано, что такая-то вышла замуж и стала такой-то) для предоставления в ГАИ - смена прав, Регпалата - продажа имеющейся квартиры, Регпалата получения прав собственности уже на построенную к тому квартиру, банк и т.д и т.п.

Ответы на вопрос (2):

В ПАСПОРТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ССЫЛКА НА СТАРЫЙ ПАСПОРТ.

Удачи

Документом подтверждающим смену фамилии будет свидетельство о смене имени, которое Вам выдадут в ЗАГСе. И на основании которого Вы будете менять документы.