Нужна ли доверенность если ребенок 14 лет едет с командой на соревнования в другой город?

• г. Москва

Нужна ли доверенность если ребенок 14 лет едет с командой на соревнования в другой город?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да обязательно и согласие. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.

да, конечно требуется согласие от обоих родителей на тренера команды

Обязательно нужно согласие оьоих родителей заверенное у нотариуса .