Для проведения конкурса с нас потребовали выписку из ЕГРЮЛ со сведениями о р/счетах и регистрации в пенс.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пож-та на следующий вопрос:

для проведения конкурса с нас потребовали выписку из ЕГРЮЛ со сведениями о р/счетах и регистрации в пенс. Фонде, и т.п. но в форме заявления о внесении изменений 14001 нет листа где указываются такие сведения, подскажите каким образом подавать в налоговую ткие сведения?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о р/с и регистрации в пенс. фонде подтверждаются только , соответственно, Банком и пенсионным фондом. ЕГРЮЛ не содержит этих данных.