Последствия отъезда родителей офицера РФ на ПМЖ за границу при наличии допуска к государственной тайне

• г. Киров

Скажите пожалуйста, чем чреват для офицера РФ, отъезд его родителей на ПМЖ за границу? Офицер имеет допуск к государственной тайне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказа Министра обороны Российской Федерации от 27 октября 2010 г. N 131310.

Основанием для отказа лицу в допуске к государственной тайне могут являться *:

--------------------------------

* Постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2010 г. N 63.

в) постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными лицами документов для выезда на постоянное место жительства в другие государства;