Возможно ли обратиться в суд по поводу неоплаты работы в строительной фирме без подписанного договора?

• г. Псков

Я подрабатывала в строительной фирме от посредника шпатлевала стены до начала работы посредник сообщил мне что сколько сделаете то столько по м.в кв. будет оплачено. Договор о работе я с ним не подписывала но после окончания своей работы я измерила площадь и подсчитала стоимость работы по расценкам фирмы, и сфотографировала всю площадь которую я шпатлевала. Посредник ответил что ему нужно сдать этот этаж полностью так как несколько стен не зашпатлеваны и из его рабочих или наемных рабочих он поставить на этот этаж не может так как нет. Прораб этой организации ответил что если этаж к указанному сроку не будет сделан то он поставит своих рабочих и не заплатит деньги посреднику за мою работу. Могу ли я обратится в суд с иском о том что я выполняла эту работу, фотографии, номера телефонов прораба и посредника у меня есть, так же есть и свидетели из этой фирмы рабочие с которыми я общалась.?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обратится в суд с иском о том что я выполняла эту работу , фотографии, номера телефонов прораба и посредника у меня есть, так же есть и свидетели из этой фирмы рабочие с которыми я общалась .?

ДА, естественно можете.