Как получить оригинал технических условий на дополнительную газификацию частного дома, отказавшись от проектной организации Горгаз?

• г. Краснодар

Горгаз не выдаёт на руки оригинал тех. условий на дополнительную газификацию частного дома, настоятельно рекомендует выбирать только их проектную организацию. Мы уже выбрали другую проектную организацию и оплатили проектные работы, окончательная работа над проектом может быть окончена после предоставления тех условий, которые нам не выдаёт горгаз. Как получить оригинал тех условий на руки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным запросом в горгаз и параллельно в прокуратуру.