Последствия отказа от показаний в случае ДТП - штрафы, ложный вызов сотрудников ГАИ и ремонт автомобиля

• г. Макарьев

В мою стоящую машину въехал пьяный мужчина, который в последующем уехал с места происшествия сказав, что ему не когда ждать сотрудников ГАИ. Приехало ГАИ, составили протокол, сказали что данный человек уже был лишен прав ранее. Дело передали в суд. Человек, который совершил ДТП предлагает отказаться от показаний. Он обещает выплатить штраф, который якобы я получу после суда за ложный вызов сотрудников ГАИ и ремонт авто. Какие наказания я понесу, если откажусь от своих показаний?

Ответы на вопрос (1):

Вам вообще не стоит на это соглашаться он может просто Вас обмануть вряд ли Ван нужны лишние суды.