Мой собственник требует мою квартиру - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Имею 1/3 доли в однокомнатной квартире, где и проживаю с несовершеннолетним сыном, другой собственник ещё 1/3 доли этой квартиры, хотя и проживает в настоящее время в собственной трёхкомнатной квартире, начал требовать, чтобы я предоставила ему возможность въехать в квартиру, где я сейчас проживаю. Приходит, начинает громко кричать, оскорблять меня нецензурными выражениями, ни на какие нормальные переговоры не идёт, ведёт себя неадекватно. В полиции, несмотря на мои заявления, ничем не помогают. Если я дам ему возможность въехать, с квартирой можно попрощаться. Какие посоветуете действия в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право въехать,а вы можете не пускать хама и отправлять в суд,но суд не на вашей стороне будет.