Вопросы восстановления на предыдущей должности после временного перевода

• г. Кременчуг

Скажите пожалуйста! Если с моего согласия я был переведен исполняющим обьязаности на вакантную должность, а по истечению месяца мной было написано заявления о восстановлении на предведущем месте работы. Может ли начальник отказать мне в восстановлении, если да,то на какой период он может меня задержать на этой должности?

Ответы на вопрос (1):

Может ли начальник отказать мне в восстановлении,если да,то на какой период он может меня задержать на этой должности?

Александр Сергеевич, конечно может, и если перевели на постоянное место работы. то там и придётся работать в дальнейшем.