Организация ликует - нет документов о переводе, но увольняют

• г. Магнитогорск

В дочернем предприятии металлургического комбината, где я работаю, в устном порядке сказали что организация ликвидируется, и переводят в другую организацию через увольнение (но все остаются на своих местах), каких либо документов никто не предоставлял всем выдали бумаги на перевод через увольнение.5 человек включая меня входят в список о сокращении,4 из них ушли по соглашению, я попросил официального сокращения. В итоге с 01 июля 2014 все в новой организации продолжают работать как и работали. Я же не получил еще никаких бумаг о сокращении, соглашение на увольнение и перевод я не писал, я не понимаю как меня собираются уволить. Подскажите пожалуйста мне дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

ждите увольнения по сокращению, либо увольняйтесь по сглашению сторон с выплатой компенсции з 3-4 мес и на другие условия не соглашайтесь