Возможность покупки автомобиля с запретом регистрационных действий - риски и возможности

• г. Магнитогорск

Хочу купить авто, а на ней стоит запрет регистрационных действий. Но цена подходящая, смогу ли я на ней ездить, и не заберут ли ее у меня?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ездить на авто, до того времени пока его не заберут приставы, если авто в аресте.