Когда банк может передать кредит коллекторам и в какие сроки можно обратиться в суд - опыт автокредита в ВТБ 24.

• г. Благовещенск

Когда банк может продать кредит коллекторам и через какое время банк либо коллекторы могут обратится в суд? у меня автокредит ВТБ 24 1,5 года платил без проблем, раз просрочил и они уже достали письмами и звонками.

Ответы на вопрос (1):

психологическая атака, в суд могут обратиться когда им заблогарассудится (банк), коллекторы не имеют на это прав