Трагическая авария - родственники водителя пытаются обвинить мою маму, хотя она никогда не водила

• г. Пугачев

Моя мама ехала в машине с другими пассажирами. Водитель был в нетрезвом состоянии. Произошла авария. Мать погибла - не была пристегнута ремнями безопасности. Все остальные живы, повреждения средней тяжести. Теперь родственники шофера всеми средствами пытаются представить дело так, что это мама виновата, будто она была за рулем. Но я-то знаю, что она никогда в жизни не водила машину, даже на велосипед не садилась. Что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Владимировна.

В данной ситуации я бы порекомендовала Вам обратиться к адвокату в вашем городе.

Следственный отдел по ДТП возбудил уже уголовное дело?