Расчет аллиментов для человека, находившегося в местах заключения в течение 6 лет, и возможности выплаты задолжности после освобождения

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если человек находился 6 лет в местах заключения, каким образом должны были высчитываться с него аллименты и можно ли теперь взять выписку о зарплате и высчитах из тех мест, если он теперь на свободе и ему вменяют задолжность за эти годы в 351000 т. р.как теперь их выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

если в МЛС он был обеспечен работой, алименты должны начисляться.

Вы имеете право взять выписку о зарплате и сделать расчет задолженности, если не согласны с задолженностью, имеете право обжаловать в суд

Это лучший ответ

Если алименты удерживались в местах лишения свободы, Вы можете в бухгалтерии взять справку о выплатах. Если конечно осужденный работал в период заключения и исполнительный документ находился в ИК. Если алименты не удерживались можно взять справку о доходах за эти годы. Предоставить судебному приставу для перерасчета задолженности. Если задолженность не пересчитают можно обратиться с иском в суд о несогласии с расчетом задолженности по алиментам.