Сберкнижка злоупотребляет процентами - безработной жительнице Якутии сняли 38,500 рублей при переводе 3,850,000 на новосибирскую книжку. Как вернуть деньги? Или возможно через суд?

• г. Новосибирск

Я безработная и без регистрации со сберкнижки Якутии мирный перевела деньги на новосибирскую книжку 3850000 сняли процент 38,500! Как так, они не видят какой снимается процент, как вернуть деньги.. Если нет может через судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо знать какие в Сбербанке установлены тарифы на перевод между филиалами. 1%, судя по вопросу - вполне реально может быть.