Как уплачивать налог на землю за нежилое помещение в долевой собственности?

• г. Черкесск

Имею нежилое встроенное помещение. . В 2012 году закончился договор аренды и я не оплачивала аренду земли, еще и по той причине, что нахожусь в долевой собственности с жильцами... Налоговая не присылала квитки об оплате... Подскажите как теперь обстоит дело с налогом на землю.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что за аренда земли если Вы собственник?

По поводу земельного налога необходимо обращаться в налоговую инспекцию.