Жена брата оскорбляет меня и требует деньги за наследуемую квартиру - возможно ли обратиться в суд?

• г. Ижевск

Когда я ожидала вступления в права наследования доли жилья, жена брата написала мне несколько смс с оскорблениями и высказываниями типа готовь деньги за квартиру. Можно ли обратиться с этим в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением о привлечении за оскорбление в прокуратуру, а не в суд