Я об этом не знала, документы на кредит не подписывала.

• г. Санкт-Петербург

Была зарплатная дебетовая карта банка, недавно позвонили сказали что там долг 11000, в связи с тем что на карте подключен кредитный лимит. Я об этом не знала, документы на кредит не подписывала. Законно ли это и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Это уже беззаконие со стороны банка.Если у вас дебетовая карты,кредитный лимит не могли подключить