Подача на меня в суд по поводу неоплаты долга - что делать?

• г. Великие Луки

Мать моего гражданского мужа дала деньги на погашение кредита, я их просто донесла до кассы, кредит был взят на поездку сына на лечение. Через пол года мы с мужем разошлись. Я с ней встретилась через пол года после погашения кредита, когда забирала свои вещи она меня заставила написать расписку на ту сумму которую она оплатила в банк. Я и забыла про эту расписку, потому, что я ос итавила свою мебель и некоторую технику бывшему мужу а неделю назад я узнала, что она подала на меня в суд как на не плательщика, а мне ей и отдать не чего. Я даже не работую официально. Скажите пожалуйста, что мне делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Придется платить скорее всего.На имущество и счета наложат арест,если не исполните решение суда.