Подделанные рапорты и клевета - как защититься от увольнения и сокращения зарплаты водителю

• г. Самара

Работаю водителем. Не находя причин меня уволить, сфабриковали рапорты с обвинениями меня в нарушениях ПДД, попытках в разговорах узнать служебную информацию, обращение водителей к начальству о том что я плохо отзываюсь о губернаторе и мэре, а им это не приятно, превышаю голос и нецензурно выражаюсь и тому подобный бред, на основании которого моя з.п. уменьшилась вчетверо. Как реагировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТИ.Также смотрите ваш договор с работодателем на предмет зп.