Возможные права руководителей тепло-энергетической компании на возврат долгов по оплате ЖКХ в случае банкротства

• г. Комсомольск-на-Амуре

Наша Тепло-Энергетическая компания объявила себя банкротом, а у меня есть долги по оплате ЖКХ. Имеют ли право руководители данной компании требовать с меня возврата долгов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно имеют такое право.Процедура банкротства не препятствие.