Суд искусственно завысил наследство умершего мужа, чтобы погасить его долги

• г. Уссурийск

Суд искусственно завысил сумму наследства, оставленного умершим мужем жене, чтобы удовлетворить долг, который имел покойный перед кредитором. Жена ничего не знала, узнала только через 2 года после его смерти.

Ответы на вопрос (2):

если Вы не согласны с решением суда, подавайте жалобу. Очень мало информации для дачи консультации.

Советую со всеми документами обратится на очную консультацию к юристу, из описания Вашей ситуации не возможно предоставить Вам полноценную консультацию.