Изменение условий по кредиту и отсрочка платежей до восстановления финансовых показателей компании - возможно ли через суд?

• г. Валуйки

Можно ли изменить условия по кредиту ооо попросить отсрочки по кредиту до востановления финансовых показателей компании? Через суд на основе к примеру

Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств или вообще на основе этой

Статья 416. Прекращение обязательства невозможностью исполнения по сути по независящим от нас причинам же мы перестали работать!

Были изьяты документы и жёсткие диски и сейф по уголовному делу клиента.

Ответы на вопрос (1):

Просить можно.Банки на это точно не пойдут.