История моей разрушенной семьи - измена, угрозы, ищу помощь и совет

• г. Печора

Я год жил в гражданском браке. Сошлись мы с бывшей на 8 мес беременности. Я удочерил ребенка с надеждой на счастливую семейную жизнь.. работал днями, ночами на семью и за последние 4 месяца бывшая завела новые знакомства с другим молодым человеком, была измена.. я ушел из дома, и сейчас она мне грозит элементами.. где же совесть? Что мне теперь делать... был у юриста на консультации там мне сказала что ты даже можешь не обращаться в суд, мол тебе откажут... правда ли это? Помогите мне пожалуйста, не могу оплатить я адвоката надеюсь на вашу помощь..

Ответы на вопрос (1):

можешь не обращаться в суд мол тебе откажут...правда ли это?

Если вы спрашиваете о возможности отказаться от ребенка, то у вас такой возможности нет.

Это ВАШ ребенок, со всеми вытекающими правами и обязанностями.