Как восстановить диплом об окончании вуза?

• г. Минск
Ответы на вопрос (1):

При утрате диплома вы можете обратиться в ВУЗ, который выдавал Вам диплом.

Спросить
Пожаловаться

Утерян диплом об окончании ВУЗа. Я получила справку в милиции об утере в 2005 году. В ВУЗ о восстановлении диплома я еще не обращалась. Сейчас диплом необходимо восстановить.

Диплом об окончании утерян, училище больше не существует. Как востановить мой диплом, окончание моей учебы и получение диплома в 1981 году в г.Ленинград. Набережная реки Мойки д.36

Я учусь в не аккредитованным вузе, но этот ВУЗ имеет бессрочную лицензию. Говорят, что диплом после такого вуза ничего не значит, т е по окончании вуза я не буду считаться человеком с высшим образованием. Как быть? Так ли это? в вузе этом говорят, что итоговый экзамен (диплом) я буду сдавать в другом аккредитованном вузе. Правда ли это? законно ли это? смогу до я после окончания этого вуза пойти учиться дальше в магистратуру, аспирантуру?

Девушка поступила в вуз на специалитет. На 4 курсе предложили защитить на данном факультете бакалаврскую работу и получить диплом бакалавра, через год она также защитилась и получила и диплом специалиста. Т.е. на выходе из вуза у нее 2 диплома по одной специальности. После окончания вуза девушка идет по диплому бакалавра в магистратуру (на бюджет), по диплому специалиста - в аспирантуру (в другой вуз на бюджет).

Законно ли это? В чем нарушение? Спасибо.

Утерян паспорт украинцев в луганске, как восстановить его имея только свидетельство о рождении, диплом об окончании вуза и ксерокопии.

Прошло 8 лет после нострификации диплома Тбилисского вуза, признаный диплом был утерян как его восстановить, и существует ли дубликат? Спасибо.

Заканчиваю бакалавриат в одном ВУЗе (Рязань), собираюсь поступать на магистратуру в другом городе (в другой ВУЗ), по окончанию магистратуры диплом какого ВУЗа у меня останется на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в дипломе об окончании вуза отчество записано с окончанием... вич, в паспорте отчество без окончания (имя отца). Каким образом можно подтвердить подлинность диплома? Содержание и форма искового заявления. Спасибо.

Как определяется дата окончания времени обучения дневного отделения вуза

- по одной из дат указанных в дипломе

- по дате окончаниия использованного месячного отпуска, полагающегося ранее по окончаню вуза.

Обучалась в вузе 3 года. Согласно условиям договора вуз должен выдать диплом гос образца, но так как не прошел аккредитацию выдал диплом установленного образца. Фактически вуз не выполнил обязательства по договору. Вуз нам рекомендует поступить другие вузы для получения диплома гос образца, но не в качестве перевода. Лежит ли на вузе обязанность перевести нас в другой вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение