Куда пожаловаться на хамское поведение судебных приставов? Оскорбляли, угрожали и запугивали за долг в 18 тысяч рублей.

• г. Магадан

Куда пожаловаться на хамское поведение судебных приставов? Оскорбляли, угрожали и запугивали за долг в 18 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться к руководителю ФССП, если не отреагирует в прокуратуру.

Здравствуйте!

Вы можете обратится с жалобой на действия приставов старшему судебному приставу Отдела судебных приставов и/или же с жалобой главному судебному приставу края или области.