Малоимущая семья с 5 детьми - как получить статус и какие льготы положены?

• г. Новосибирск

У нас 5-детей, я сижу в декрете у мужа зарплата 9100 руб имеем ли мы право на статус малоимуший семья. Если да куда нам обрашаться и какие документы нужны какие еще льготы нам положено спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гултажи Азимжановна! По данному вопросу с документами: паспорт, свидетельства о рождении, справки о доходах по ф.2НДФЛ, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета вы обращаетесь в управление социальной защиты.