Малоимущая семья с 5 детьми - как получить статус и какие льготы положены?

• г. Новосибирск

У нас 5-детей, я сижу в декрете у мужа зарплата 9100 руб имеем ли мы право на статус малоимуший семья. Если да куда нам обрашаться и какие документы нужны какие еще льготы нам положено спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гултажи Азимжановна! По данному вопросу с документами: паспорт, свидетельства о рождении, справки о доходах по ф.2НДФЛ, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета вы обращаетесь в управление социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Нашу семью можно назвать малоимущей, если в нашей семье двое детей, мы с мужем не расписанные, старший ребёнок от первого брака, элементы не получаю. Сейчас сижу в декрете с младшим. У мужа зарплата не большая. Имеет ли мой ребёнок право на бесплатное питание в школе, если да то какие нужны документы. Спасибо.

По каким правилам (закону) его выдают? (в семье имеются трое детей несовершеннолетних), в соце сказали что у нас такого нет, да и получается что мы не многодетная семья и льгот никаких не имеем, на что вообще имеют право и на какие льготы многодетная семья в моём случае? Большое спасибо за помощь заранее!

В семье родился третий ребенок. Подскажите пожалуйста какие права имеет многодетная мама. Какие льготы имеет многотетная мать, какие доументы нужны для подтверждения этого, и что по закону положенно этой семье. И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ ЕЕ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ!

Мне 27 лет мужу 29 У нас 2-е детей ждём в марте третьего ещё малыша. У мужа зарплата 50 тыс. руб в мес можно ли нам взять ипотеку на жильё как молодая семья? И какие надо собирать документы и куда надо обращаться.

Муж имеет статус беженца. Какие льготы имеет семья на получение жилья, если жена россиянка. Имеет ли право муж подать документы на программу переселение соотечественника, возможно ли получить в России бесплатное жилье по его статусу в городе Челябинске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста многодетная семья четверо несовершеннолетних детей, какие льготы положены по налогу? И куда обращаться? Спасибо.

Многодетная семья, какие льготы на транспортный налог? Куда обращаться? Какие нужны документы? Спасибо!

Какие документы нужно для получения статуса малоимущей семье, если семья еще семья многодетная. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение