Вопрос по продаже квартиры по доверенности и праву на распоряжение деньгами

• г. Находка

Могу ли я после продажи квартиры по доверенности с указанием в ней, что имею право получить деньги, распоряжаться этими денежными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Анатольевич, добрый день!

Чтобы распоряжаться денежными средствами в доверенности прямо должно быть не только указано право на получение этих денежных средств, но и право распоряжаться ими. В противном случае, нетю