Возможно ли описать имущество по прописке, если оно не принадлежит мне?

• г. Гусиноозерск

В банке просрочка по кредиту. По телефону мне сообщили что приедут описывать имущество. Я прописана по одному адресу но там не проживаю. И все что там находится мне не принадлежит. Но с банка говорят нет разницы, все равно опищут имущество по прописке. У меня в данный момент нет никакого имущества кроме земельного участка. Вопрос. Могут ли описать имущество по прописке, если это имущество мне не принадлежит?

Ответы на вопрос (3):

Пока не будет судебного решения никто имущества не опишет