Скажите опасно ли брать кредоит через организации помогающие взять кредоит с плохой кредо. Историей?

• г. Владивосток

Скажите опасно ли брать кредит через организации помогающие взять кредит с плохой кред. Историей?

Ответы на вопрос (1):

Алина Андреевна,тратить немалые суммы за сомнительные услуги кредитного брокера не самое разумное решение.