Работаю в школе учителем химии на 1 категории (13 разряд), еще веду уроки Ф/к. По какому разряду должны оплачивать мне часы Ф/к?

• г. Шелехов

Работаю в школе учителем химии на 1 категории (13 разряд), еще веду уроки Ф/к. По какому разряду должны оплачивать мне часы Ф/к?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение об оплате труда или внутренние документы регулирующие этот вопрос.