Работаю в школе учителем химии на 1 категории (13 разряд), еще веду уроки Ф/к. По какому разряду должны оплачивать мне часы Ф/к?

• г. Шелехов

Работаю в школе учителем химии на 1 категории (13 разряд), еще веду уроки Ф/к. По какому разряду должны оплачивать мне часы Ф/к?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение об оплате труда или внутренние документы регулирующие этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем информатики в средней школе, имею 13 разряд (1 категория). В этой же школе работаю по совместительству инженером по обслуживанию ЭВМ (по штатному расписанию предусмотрен 11 разряд).

Вопрос. По какому разряду мне должны оплачивать работу по совместительству?

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

При трудоустройстве у работника удостоверение сварщика 3 разряда, а в трудовой прописано что работал по 5 разряду (удостоверения подтверждающего 5 разряд нет). По какому разряду принимать?

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Работаю в школе педагогом дополнительного образования по 14 разряду. В этом учебном году веду уроки физкультуры. Сохраняется ли мой разряд?

Удостоверение 6 разряда работаю по 4 разряду была переподготовка на 4 разряд я могу потом роботать на другой роботе по 6 разряду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в МДОУ по 12 разряду, моя сменница по 10 разряду. Я её замещала, когда она была на больничном. Мне начислили замещение по её зарплате (по 10 разряду). Правильно ли это? Ведь я специалист 12 разряда. Как начисляется замещение, если у замещающего 12 разряд, а кто на больничном 10 разряд? Как начисляется замещение, если у замещающего 12 разряд, а кто на больничном 10 разряд?

Работаю учителем в начальной школе, аттестована на высшую категорию по должности учитель. Есть часы воспитателя в группе продленного дня. Подскажите, по какому разряду должны оплачиваться воспитательские часы.

Спасибо.

В данный момент у меня корочки электрогазосварщика только четвёртого разряда, на заводе мне повысили разряд до пятого и сделали запись в трудовой книжке но корочек пятого разряда у меня нет, по какому разряду меня должны принять на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение