Покупка квартиры в ипотеку в браке - Может ли муж написать отказ в пользу моей мамы в случае развода?

• г. Хабаровск

Мой вопрос следующего содержания, нахожусь в браке, хочу покупать квартиру в ипотеку, следовательно муж имеет право на эту квартиру тоже, может ли он написать отказ в пользу моей мамы?! что не претендует на жилплощадь случай развода.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете заключить брачный договор в соответствии с семейным кодексом рф.