Бесплатный вопрос юристам онлайн

33 юристa сейчас на сайте
3273ответов за 24 часа

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу предоставления отпусков в соответствии с новым ТК РФ.

Включаются ли в установленные 28 календарных дней выходные и праздничные дни? Спасибо.

номер вопроса №41090
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Инна! Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней. В соответствии со ст. 120 ТК в число календарных дней отпуска не включаются нерабочие праздничные дниЮ приходящиеся на период отпуска. Выходные дни, в т.ч и воскресенья, в число календарных дней отпуска включаются.

Е. Родина

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X