Кредитная организация уведомила родителей о просрочке платежа, вызвавший серьезное состояние здоровья. Нужна помощь!

• г. Хабаровск

Я внёс платёж по кредиту на два дня позже срока спустя 3 дня звонят моим родителям которым по 74 года и говорят что ваш сын не платит кредит с указанием суммы за должности у мамы 2 инсульта и 3 инфаркта ей стало плохо! Что мне делать? Звоню на горячею линию не слушают бросают трубку,

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Банк

Виктор Петрович, обращайтесь по данному факту в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ваши права нарушены.

Если нужна помощь в составлении жалобы со всеми ссылками на нормы и законы, пишите , буду рада помочь вам.