Жители поселка подают коллективную жалобу в прокуратуру из-за неопределенного отключения горячей воды

• г. Северск

Я проживаю в поселке)) Местное ЖКХ отключило всем жителям горячую воду на неопределенный срок по причине множественных задолженностей некоторых жителей! Мы своим многоквартирным домом хотим написать коллективную жалобу в прокуратуру. Скажите, пожалуйста, нужно ли прилагать к жалобе какие-то документы, например письменный ответ ЖКХ о причине отключения или можно составить жалобу, опираясь только на наши слова? Ведь письменного уведомления об отключении и его причине мы не получали. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете приложить ответ ЖКХ