Как преодолеть просрочку по кредиту и справиться с нервующими звонками банка

• г. Омск

Просрочка по кредитам месяц, звонят каждый день из банка угрожают требуют внести долг полностью, а у меня нет возможности даже просрочку оплатить, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, пусть в суд подают, меньше насчитают.

Если у вас нет возможности вносить платежи за кредит и образовадась просрочка, в Вашем случае лучше подождать. Когда Банк обратиься в суд. В суде вы вправе согласно ст. 333 ГК РФ заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизите задолженность Банку. Суды как правило идут навстречу заемщику.Также заявите ходатайство о рассрочке платежа.

если не можете платить,то ничего не делайте Если звонят то направляйте в суд