Как продвинуться на должность выше в администрации, если она вакантна

• г. Гремячинск

Я работаю в администрации четвертый год специалистом I категории. Имею соответствующие квалификационные данные для перевода меня на должность выше, но в штатном расписании не предусмотрена данная должность, точнее она предусмотрена, но не вакантна (в данное время ее занимает другой специалист.) Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

а ни как, сидеть и ждать, если освободится, но не факт что вам ее предложат.