Действия банка по перечислению денег на погашение другого кредита - правомерны или нет?

• г. Ржев

Вдоговоре по кредиту взятому в магазине через банк есть распоряжение по кредитному договору, где сказано что согласно договора сумму кредита торговой организации перечеслять для оплаты товара в торговую организацию. В случае невозможности перевода суммы кредита Т.О. или возврата в банк суммы кредита прошу направитьуказанную сумму на счёт обязательств банка перед Т.О. и осуществлять перевод ден. средств Т.О. при условии устранения причины возврата. А так же есть пункт: Поручаю банку в течении срока действия договора все денги, поступающии на мой счёт не в качестве выданных банком кредитов, списывать для исполнения моих обязательств перед банком в сумме и порядке устан. Договором. У жены в этом банке есть ещё кредит и кредитная карта по которым она сейчас оплачивать неможет в связи с тяж. матер. Положением. А за кредит взятый в магазине она выплачивает, но сейчас мы выясняем что деньги перечесляемые по договору Т.О. БАНК ПЕРЕВОДИТ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ЕЁ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО ДРУГОМУ КРЕДИТУ. в ЧЕКЕ ПО ОПЛАТЕ УКАЗЫВАЕТСЯ № ДОГОВОРА ПО КОТОРОМУ МЫ ПЛАТИМ. Правомерны ли действия банка, ведь получается что за холодильник мы неплатим и его могут изъять у нас за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - правомерны, если имеется указанное условие договора.