Отказ от компенсации после увольнения - что делать в ситуации, когда работодатель предлагает снизить оклад и отказывается выплатить премии и бонусы?

• г. Калуга

У меня такая ситуация. Я вышла на работу после 3 лет декретного отпуска. Работаю в банке старшим экономистом. Управляющий предложил мне уволиться по собственному желанию. Я согласилась, но, если будет выплачена компенсация в размере 3 старых окладов. На что мне ответили, что я буду работать за оклад, который был у меня до декретного отпуска по моей должности в размере 10300 (на данный момент наименование должностей поменяли, и старший экономист теперь менеджер по продажам с окладом около 15 000+ премии и бонусы) и никаких премий и бонусов я получать не буду. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

ничего не пишите , а обратитесь в трудовую инспекцию

git40.rostrud.ru