Могут ли одному из собственников отказать в прописке на этой площади и на каком основании?

Почему меня не прописывают туда, где я владею 1/4 долей?

номер вопроса №41100
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Галина! Вам не могут отказать в регистрации по месту жительства (прописке) на жилой площади, сособственником которой Вы являетесь. Согласно абз. 3 п. 2 Приложения 2 к Постановлению Правительства Москвы и Правительства Московской области от 30 марта 1999 г. N 241-28, вселение граждан в жилые помещения, принадлежащие им на праве собственности, осуществляется независимо от размера жилой площади.

Желаю удачи!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X