Возможность возврата денег за путевку, если не вылетели из-за ошибки тур-агента - что делать и какие суммы вернуть?

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за путевку, если мы не вылетели, по вине тур агента. При оформлении путевки тур оператор не правильно сказала дату вылета, сами мы не посмотрели в документы. Подскажите пожалуйста что делать, куда обращаться, какой процент денежных средств в этом случае можно вернуть?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обратится и доказать что не вылет состоялся по вине туроператора,но боюсь не получится это доказать.

если вы просто не перепроверили дату вылета указанную в документах, то вины тур.агентства в этом нет.