Нарушение прав собственника - соседи и председатель дачного кооператива отключили электричество на моей даче без моего согласия

• г. Калуга

У меня есть дача с участком, на которую я редко езжу. В один из приездов забыли выключить свет, соседи и председатель не смогли найти меня и позвонить. Поэтому решили войти на участок и отрезать электрический провод от дома. Что я могу им предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту незаконного проникновения в жилище и порчи имущества