Как заключить договор с перевозчиком для аренды машины с шофёром на патенте?

• г. Орехово-Зуево

Мы на патенте. На один раз для перевозки груза хотим нанять машину с шофёром дополнительно к своей. Какой договор мы должны заключить с другим перевозчиком.

Ответы на вопрос (2):

На перевозку груза. Можете, конечно, на аренду машины,это в принципе в Ваших условиях правильнее, но тогда он не отвечает за груз. Ответственность несете Вы, т.е. обязателен сопровождающий.