Возможно ли продление пребывания отца и ребёнка граждан Украины на территории РФ после истечения 90-дневного срока пребывания

• г. Ростов-на-Дону

Я и мой сын (3 года), вместе с моей гражданской женой, она же мать ребёнка, находимся на территории РФ. Я и сын, граждане Украины, гражданская жена - россиянка. Такой вопрос - возможно ли продление моего прибывания и прибывания моего сына, на территории РФ, по истечении нашего срока прибывания в России (90 суток)?

Отцовство оформлено официально, в документе я указан как отец, жена, соответственно как мать ребёнка.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Продлить срок пребывания в РФ в Вашем случае можно только одним способом: приобретя патент на работу. Если не приобрете, то по истечении 90 суток Вам придется покинуть страну на 90 суток минимум.