Задержка в возврате излишне перечисленных денег судьи - какой срок и статья регулируют возврат

• г. Барнаул

Зачислили деньги на депозит суда, иск удовлетворили частично, решение вступило в силу, на следующий день написали заявление на имя судьи, с просьбой вернуть излишне перечисленные деньги согласно решения суда. Назначили заседание суда через 11! дней. Какой статьей регулируется возврат денег и в какие сроки. Деньги валяются на депозите третий месяц. Слышала, что для возврата не нужно заседание, достаточно определения суда, вынесенного заочно.

Ответы на вопрос (1):

........для вынесения определения суда необходимо судебное заседание(кроме этого определение суда вступает в законную силу по истечении 15 дней с момента его вынесения)