Могу ли я повторно подать на алименты повторно, но уже по своему месту жительство? Спасибо.

• г. Бобров

Могу ли я повторно подать на алименты повторно, но уже по своему месту жительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если уже было решение суда и вынесено решение,то по такие же требования не могут быть, только если измените требования

по своему месту жит-ва можете подать

Что значит повторно? Если алименты уже были взысканы один раз, то повторно их никто не взыщет.