Такой вопрос. Есть ли организации занимающиеся оказанием помощи в сборе документов для оформления на программу молодая семья?

• г. Воронеж

Такой вопрос. Есть ли организации занимающиеся оказанием помощи в сборе документов для оформления на программу молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в агентство недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в сборе полного пакета документов, для постановки на очередь на квартиру по программе молодая семья.

Есть ли у вас такая услуга и сколько она будет стоить?

Разъясните пожалуйста такой вопрос. При сборе документов для программы Молодая семья. Семья уже признанная нуждающейся в жилом помещении должна предоставить справку о доходах. Имеющей доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающий размер предоставляемой социальной выплаты. Не могу понять, если у семьи маленький доход не позволяющий взять кредит, то и на участие в программе можно ставить крест?

Здравствуйте в программе молодая семья государства помагает даёт часть денег на покупку жилья виде сертификата. А какая ещё есть программа виде такой помощи. Мы многодетная семья.

Наша семья состоит из трех человек, находимся в официальном браке, ребенок 4 лет, состоим в программе "Молодая семья", но ждать очереди на покупку квартиры очень долго. Хотим получить землю в своей же сельской местности для ИЖС, есть ли возможность получить землю бесплатно? Возможно какие-то программы для помощи строительства молодой семье. Пыталась обзванивать администрацию-один ответ землю даем бесплатно только многодетным семьям, а в программе "Молодая семья" выдача земли не предусматривается. Есть ли варианты?

У меня такой вопрос мы молодая семья, купили недостроенный дом, своего жилья нету, снимаем квартиру. Слышала что есть какая программа помощь в строительных материалах молодой семье, что за программа, куда нужно обратиться и что для этого нужно?

Меня интересует вопрос по программе молодая семья. У меня есть жилье однокомнатная квартира 34.6 кв м. Имею ли я право претендовать на программу молодая семья? У меня ребенок 5 месяцев. Я так понимаю что программа молодая семья это нужно вступать в Ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос: через неделю получаем сертификат по программе молодая семья, семья из 3 человек, покупаем кв на 3 членов семьи не менее 33 кв.м. по условиям программы, а если в дальнейшем родится второй ребёнок, можно ли будет ещё раз встать на очередь по программе молодая семья и рассчитывать на субсидию или есть по таким ситуациям какие то другие программы?

Молодая семья с 2 детьми-близнецами переезжает в Калининград по программе переселения. Можем ли стать участниками программы помощи молодой семье (не знаю точного названия)? Есть ли какие то льготы для близнецов? Детям 1, 6 года.

Интересует такой вопрос: через неделю получаем сертификат по программе молодая семья, семья из 3 человек, покупаем кв на 3 членов семьи не менее 33 кв.м,а если в дальнейшем родится второй ребёнок, можно ли будет ещё раз встать на очередь по программе молодая семья и рассчитывать на субсидию или есть по таким ситуациям какие то другие программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение