Сколько времени займет страховой компании выплатить кредит после смерти застрахованного лица?

• г. Казань

Была куплена новая машина в кредит, кредит был застрахован. Человек который брал этот кредит умер пол года назад. В течение какого времени страховая компания должна выплатить кредит, что бы наследник мог получить ПТС на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем конкретном случае мы предлагаем вам приехать на бесплатную консультацию.

Мы поможем вам. 259-29-29